• 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    "ЛЮДИ ДЕЛА". Программа. (16+)
  • 09:15
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 10:05
    Т/с "Между двух огней". (Россия. 2015). (12+)
  • 11:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 11:05
    Т/с "Следствие любви". (Россия. 2017). (16+)
  • 12:00
    Т/с "Воскрешение". (США. 2013). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 13:55
    "И в шутку, и всерьез!". Игровая программа. (6+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Между двух огней". (Россия. 2015). (12+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    "Маша и Медведь". Мультипликационный сериал. (0+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "Жанна, пожени!". Телевизионное шоу. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    "Как оно есть". Документальный фильм. (16+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    Т/с "Следствие любви". (Россия. 2017). (16+)
  • 19:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО". Познавательная программа Александра Прудникова. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    Т/с "Воскрешение". (США. 2013). (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    Х/ф "Жена художника". (Дания, Швеция. 2012). (12+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО". Познавательная программа Александра Прудникова. (16+)
  • 00:30
    "Союз нерушимый". Документальный сериал. (12+)
  • 01:00
    "Повелители". Документальный фильм. (16+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    "Как оно есть". Документальный фильм. (16+)
  • 05:00
    "Жанна, пожени!". Телевизионное шоу. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    Мультипликационные фильмы. (6+)
  • 07:30
    "АФОНТОВО. СПОРТ". Спортивная программа Антона Соркина. (16+)
  • 07:45
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 08:00
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 10:00
    "Вячеслав Зайцев. Слава и одиночество". Документальный фильм. (16+)
  • 11:00
    "ЛЮДИ ДЕЛА". Программа. (16+)
  • 11:15
    "АФОНТОВО. СПОРТ". Спортивная программа Антона Соркина. (16+)
  • 11:30
    "ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОФОН". Программа. (6+)
  • 12:00
    Х/ф "Жена художника". (Дания, Швеция. 2012). (12+)
  • 14:00
    "Тычёповар". Кулинарная программа. (16+)
  • 14:05
    "Битва ресторанов". Телевизионное шоу. (16+)
  • 15:00
    Х/ф "Королева Шантеклера". (Испания. 1962). (0+)
  • 17:00
    "Первые 50". Концерт Сергея Жилина. (16+)
  • 19:00
    Х/ф "Продавщица фиалок". (Испания, Италия. 1958). (0+)
  • 21:00
    Т/с "Сшиватели". (США. 2016). (16+)
  • 22:00
    Т/с "Сшиватели". (США. 2016). (16+)
  • 23:00
    Х/ф "С любовью, Рози". (Германия, Великобритания. 2014). (16+)
  • 01:00
    "Первые 50". Концерт Сергея Жилина. (16+)
  • 03:00
    Х/ф "Королева Шантеклера". (Испания. 1962). (0+)
  • 05:00
    "Битва ресторанов". Телевизионное шоу. (16+)
  • 06:00
    "ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОФОН". Программа. (6+)
  • 06:30
    Мультипликационные фильмы. (6+)
  • 07:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 07:45
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 08:00
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Дайджест. (16+)
  • 11:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 11:30
    "ВКУСНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ". Программа. (12+)
  • 12:00
    Т/с "Сшиватели". (США. 2016). (16+)
  • 13:00
    Т/с "Сшиватели". (США. 2016). (16+)
  • 14:00
    "Гости по воскресеньям". Телевизионное шоу. (16+)
  • 15:00
    "Жерар Депардье. Исповедь нового русского". Документальный фильм. (16+)
  • 16:00
    Х/ф "Продавщица фиалок". (Испания, Италия. 1958). (0+)
  • 18:00
    Т/с "Люба. Любовь". (Россия. 2012). (16+)
  • 19:00
    Т/с "Люба. Любовь". (Россия. 2012). (16+)
  • 20:00
    Т/с "Люба. Любовь". (Россия. 2012). (16+)
  • 21:00
    Т/с "Люба. Любовь". (Россия. 2012). (16+)
  • 22:00
    Х/ф "К черту на рога". (Италия. 2015). (16+)
  • 00:00
    "Жерар Депардье. Исповедь нового русского". Документальный фильм. (16+)
  • 01:00
    Т/с "Люба. Любовь". (Россия. 2012). (16+)
  • 02:00
    Т/с "Люба. Любовь". (Россия. 2012). (16+)
  • 03:00
    Т/с "Люба. Любовь". (Россия. 2012). (16+)
  • 04:00
    Т/с "Люба. Любовь". (Россия. 2012). (16+)
  • 05:00
    "Гости по воскресеньям". Телевизионное шоу. (16+)
  • 06:00
    "ВКУСНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ". Программа. (12+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 09:15
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 10:05
    Т/с "Между двух огней". (Россия. 2015). (12+)
  • 11:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 11:05
    Т/с "Следствие любви". (Россия. 2017). (16+)
  • 12:00
    Т/с "Воскрешение". (США. 2013). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 13:55
    "И в шутку, и всерьез!". Игровая программа. (6+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Между двух огней". (Россия. 2015). (12+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    "Маша и Медведь". Мультипликационный сериал. (0+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "Жанна, пожени!". Телевизионное шоу. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    "Как оно есть". Документальный фильм. (16+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    Т/с "Следствие любви". (Россия. 2017). (16+)
  • 19:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    Т/с "Воскрешение". (США. 2013). (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    "ИНТЕРВЬЮ". Программа. (16+)
  • 21:45
    Х/ф "Секретный Фарватер". 1 серия. (СССР. 1986). (0+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "ИНТЕРВЬЮ". Программа. (16+)
  • 00:15
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 00:30
    "Союз нерушимый". Документальный сериал. (12+)
  • 01:00
    Х/ф "Секретный Фарватер". 1 серия. (СССР. 1986). (0+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    "Как оно есть". Документальный фильм. (16+)
  • 05:00
    "Жанна, пожени!". Телевизионное шоу. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 09:10
    "Тычёповар". Кулинарная программа. (16+)
  • 09:15
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 10:05
    Т/с "Между двух огней". (Россия. 2015). (12+)
  • 11:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 11:05
    Т/с "Следствие любви". (Россия. 2017). (16+)
  • 12:00
    Т/с "Воскрешение". (США. 2013). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 13:55
    "И в шутку, и всерьез!". Игровая программа. (6+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Между двух огней". (Россия. 2015). (12+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    "Маша и Медведь". Мультипликационный сериал. (0+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "Жанна, пожени!". Телевизионное шоу. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    "Как оно есть". Документальный фильм. (16+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    Т/с "Следствие любви". (Россия. 2017). (16+)
  • 19:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    Т/с "Воскрешение-2". (США. 2014). (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    "АФОНТОВО. СПОРТ". Спортивная программа Антона Соркина. (16+)
  • 21:45
    Х/ф "Секретный Фарватер". 2 серия. (СССР. 1986). (0+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "АФОНТОВО. СПОРТ". Спортивная программа Антона Соркина. (16+)
  • 00:15
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 00:30
    "Союз нерушимый". Документальный сериал. (12+)
  • 01:00
    Х/ф "Секретный Фарватер". 2 серия. (СССР. 1986). (0+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    "Как оно есть". Документальный фильм. (16+)
  • 05:00
    "Жанна, пожени!". Телевизионное шоу. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    "АФОНТОВО. СПОРТ". Спортивная программа Антона Соркина. (16+)
  • 09:15
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 10:05
    Т/с "Между двух огней". (Россия. 2015). (12+)
  • 11:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 11:05
    Т/с "Следствие любви". (Россия. 2017). (16+)
  • 12:00
    Т/с "Воскрешение-2". (США. 2013). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 13:55
    "И в шутку, и всерьез!". Игровая программа. (6+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Между двух огней". (Россия. 2015). (12+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    "Маша и Медведь". Мультипликационный сериал. (0+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "Жанна, пожени!". Телевизионное шоу. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    "Как оно есть". Документальный фильм. (16+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    Т/с "Следствие любви". (Россия. 2017). (16+)
  • 19:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    Т/с "Воскрешение-2". (США. 2013). (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО". Познавательная программа Александра Прудникова. (16+)
  • 21:45
    Х/ф "Секретный Фарватер". 3 серия. (СССР. 1986). (0+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО". Познавательная программа Александра Прудникова. (16+)
  • 00:30
    "Союз нерушимый". Документальный сериал. (12+)
  • 01:00
    Х/ф "Возвращение Будулая". 3 серия. (СССР. 1985). (12+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    "Как оно есть". Документальный фильм. (16+)
  • 05:00
    "Жанна, пожени!". Телевизионное шоу. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО". Познавательная программа Александра Прудникова. (16+)
  • 09:15
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 10:05
    Т/с "Между двух огней". (Россия. 2015). (12+)
  • 11:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 11:05
    Т/с "Следствие любви". (Россия. 2017). (16+)
  • 12:00
    Т/с "Воскрешение-2". (США. 2013). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 13:55
    "И в шутку, и всерьез!". Игровая программа. (6+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Между двух огней". (Россия. 2015). (12+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    "Маша и Медведь". Мультипликационный сериал. (0+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "Жанна, пожени!". Телевизионное шоу. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    "Украденные коллекции. По следам "Черных антикваров". Документальный фильм. (16+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    Т/с "Следствие любви". (Россия. 2017). (16+)
  • 19:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО". Познавательная программа Александра Прудникова. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    Т/с "Воскрешение-2". (США. 2013). (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    "ЛЮДИ ДЕЛА". Программа. (16+)
  • 21:45
    Х/ф "Секретный Фарватер". 4 серия. (СССР. 1986). (0+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "ЛЮДИ ДЕЛА". Программа. (16+)
  • 00:15
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО". Познавательная программа Александра Прудникова. (16+)
  • 00:30
    "Союз нерушимый". Документальный сериал. (12+)
  • 01:00
    Х/ф "Секретный Фарватер". 4 серия. (СССР. 1986). (0+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "ЛЮДИ ДЕЛА". Программа. (16+)
  • 03:45
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    "Украденные коллекции. По следам "Черных антикваров". Документальный фильм. (16+)
  • 05:00
    "Жанна, пожени!". Телевизионное шоу. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    "ЛЮДИ ДЕЛА". Программа. (16+)
  • 09:15
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 10:05
    Т/с "Между двух огней". (Россия. 2015). (12+)
  • 11:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 11:05
    Т/с "Следствие любви". (Россия. 2017). (16+)
  • 12:00
    Т/с "Воскрешение-2". (США. 2013). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Такая работа". (Россия. 2015). (16+)
  • 13:55
    "И в шутку, и всерьез!". Игровая программа. (6+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Между двух огней". (Россия. 2015). (12+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    "Маша и Медведь". Мультипликационный сериал. (0+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "Жанна, пожени!". Телевизионное шоу. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    "Скальпель для первых лиц. Тайная хирургия". Документальный фильм. (16+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    "Березка", или капитализм из-под полы". Документальный фильм. (16+)
  • 19:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО". Познавательная программа Александра Прудникова. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    Т/с "Воскрешение-2". (США. 2013). (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    Х/ф "Спарта". (Россия. 2016). (16+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО". Познавательная программа Александра Прудникова. (16+)
  • 00:30
    "Союз нерушимый". Документальный сериал. (12+)
  • 01:00
    Х/ф "Спарта". (Россия. 2016). (16+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    "Скальпель для первых лиц. Тайная хирургия". Документальный фильм. (16+)
  • 05:00
    "Жанна, пожени!". Телевизионное шоу. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    Мультипликационные фильмы. (6+)
  • 07:30
    "АФОНТОВО. СПОРТ". Спортивная программа Антона Соркина. (16+)
  • 07:45
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 08:00
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 10:00
    "Березка", или капитализм из-под полы". Документальный фильм. (16+)
  • 11:00
    "ЛЮДИ ДЕЛА". Программа. (16+)
  • 11:15
    "АФОНТОВО. СПОРТ". Спортивная программа Антона Соркина. (16+)
  • 11:30
    "ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОФОН". Программа. (6+)
  • 12:00
    Х/ф "Последний куплет". (Испания. 1957). (12+)
  • 14:00
    "Тычёповар". Кулинарная программа. (16+)
  • 14:05
    "Битва ресторанов". Телевизионное шоу. (16+)
  • 15:00
    "Полуостров сокровищ". Документальный фильм. (16+)
  • 16:30
    Юбилейный концерт Олега Иванова. (16+)
  • 18:30
    Х/ф "Мое последнее танго". (Испания. 1960). (0+)
  • 21:00
    Т/с "Сшиватели". (США. 2016). (16+)
  • 22:00
    Т/с "Сшиватели". (США. 2016). (16+)
  • 23:00
    Х/ф "Жизнь". (Франция, Бельгия. 2016). (16+)
  • 01:00
    Юбилейный концерт Олега Иванова. (16+)
  • 03:00
    Х/ф "Последний куплет". (Испания. 1957). (12+)
  • 05:00
    "Битва ресторанов". Телевизионное шоу. (16+)
  • 06:00
    "ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОФОН". Программа. (6+)
  • 06:30
    Мультипликационные фильмы. (6+)
  • 07:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 07:45
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (16+)
  • 08:00
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Дайджест. (16+)
  • 11:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 11:30
    "ВКУСНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ". Программа. (12+)
  • 12:00
    Т/с "Сшиватели". (США. 2016). (16+)
  • 13:00
    Т/с "Сшиватели". (США. 2016). (16+)
  • 14:00
    "Гости по воскресеньям". Телевизионное шоу. (16+)
  • 15:00
    "Дин Рид. Тайна жизни и смерти". Документальный фильм. (16+)
  • 16:00
    Х/ф "Мое последнее танго". (Испания. 1960). (0+)
  • 18:00
    Т/с "Валькины несчастья". (Россия. 2016). (12+)
  • 19:00
    Т/с "Валькины несчастья". (Россия. 2016). (12+)
  • 20:00
    Т/с "Валькины несчастья". (Россия. 2016). (12+)
  • 21:00
    Т/с "Валькины несчастья". (Россия. 2016). (12+)
  • 22:00
    Х/ф "PRADA и чувства". (США. 2011). (16+)
  • 00:00
    "Дин Рид. Тайна жизни и смерти". Документальный фильм. (16+)
  • 01:00
    Т/с "Валькины несчастья". (Россия. 2016). (12+)
  • 02:00
    Т/с "Валькины несчастья". (Россия. 2016). (12+)
  • 03:00
    Т/с "Валькины несчастья". (Россия. 2016). (12+)
  • 04:00
    Т/с "Валькины несчастья". (Россия. 2016). (12+)
  • 05:00
    "Гости по воскресеньям". Телевизионное шоу. (16+)
  • К сожалению на данный день телепрограмма не составлена!
  • К сожалению на данный день телепрограмма не составлена!
  • К сожалению на данный день телепрограмма не составлена!
  • К сожалению на данный день телепрограмма не составлена!