• 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 09:15
    Т/с "Любовь и прочие глупости". (Россия. 2010). (16+)
  • 10:10
    Т/с "Поцелуй". (Россия. 2013). (16+)
  • 11:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 11:05
    Т/с "Береговая охрана". (Россия. 2012). (16+)
  • 12:00
    Т/с "Береговая охрана". (Россия. 2012). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Любовь и прочие глупости". (Россия. 2010). (16+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Поцелуй". (Россия. 2013). (16+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    Мультипликационные фильмы (6+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "Врачи". Программа. (16+)
  • 16:50
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    Т/с "Береговая охрана". (Россия. 2012). (16+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    Т/с "Береговая охрана". (Россия. 2012). (16+)
  • 19:00
    "Наука 2.0". Документальный сериал. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    Т/с "Прости меня, мама!". (Россия. 2014). (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    "Афонтово. Спорт". Программа. (12+)
  • 21:45
    Х/ф "Узник замка Иф" (СССР, Франция. 1988). (12+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "Афонтово. Спорт". Программа. (12+)
  • 00:15
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 00:30
    "Наука 2.0". Документальный сериал. (16+)
  • 01:00
    Х/ф "Узник замка Иф" (СССР, Франция. 1988). (12+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "Афонтово. Спорт". Программа. (12+)
  • 03:45
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    Т/с "Прости меня, мама!". (Россия. 2014). (16+)
  • 05:00
    "Врачи". Программа. (16+)
  • 05:45
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    "Афонтово. Спорт". Программа. (12+)
  • 09:15
    Т/с "Любовь и прочие глупости". (Россия. 2010). (16+)
  • 10:10
    Т/с "Поцелуй". (Россия. 2013). (16+)
  • 11:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 11:05
    Т/с "Береговая охрана". (Россия. 2012). (16+)
  • 12:00
    Т/с "Береговая охрана". (Россия. 2012). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Любовь и прочие глупости". (Россия. 2010). (16+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Поцелуй". (Россия. 2013). (16+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    Мультипликационные фильмы (6+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "Врачи". Программа. (16+)
  • 16:50
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    Т/с "Береговая охрана". (Россия. 2012). (16+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    Т/с "Береговая охрана". (Россия. 2012). (16+)
  • 19:00
    "Наука 2.0". Документальный сериал. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    Т/с "Прости меня, мама!". (Россия. 2014). (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 21:45
    Х/ф "Узник замка Иф" (СССР, Франция. 1988). (12+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 00:30
    "Наука 2.0". Документальный сериал. (16+)
  • 01:00
    Х/ф "Узник замка Иф" (СССР, Франция. 1988). (12+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    Т/с "Прости меня, мама!". (Россия. 2014). (16+)
  • 05:00
    "Врачи". Программа. (16+)
  • 05:45
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 09:15
    Т/с "Любовь и прочие глупости". (Россия. 2010). (16+)
  • 10:10
    Т/с "Поцелуй". (Россия. 2013). (16+)
  • 11:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 11:05
    Т/с "Береговая охрана". (Россия. 2012). (16+)
  • 12:00
    Т/с "Береговая охрана". (Россия. 2012). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Любовь и прочие глупости". (Россия. 2010). (16+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Поцелуй". (Россия. 2013). (16+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    Мультипликационные фильмы (6+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "Врачи". Программа. (16+)
  • 16:50
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 19:00
    "Наука 2.0". Документальный сериал. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    Т/с "Прости меня, мама!". (Россия. 2014). (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    Х/ф "Кромовъ" (Россия. 2009). (16+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 00:30
    "Наука 2.0". Документальный сериал. (16+)
  • 01:00
    Х/ф "Кромовъ" (Россия. 2009). (16+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    Т/с "Прости меня, мама!". (Россия. 2014). (16+)
  • 05:00
    "Врачи". Программа. (16+)
  • 05:45
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 09:10
    Т/с "Любовь и прочие глупости". (Россия. 2010). (16+)
  • 10:05
    Т/с "Поцелуй". (Россия. 2013). (16+)
  • 11:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 11:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 12:00
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Любовь и прочие глупости". (Россия. 2010). (16+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Поцелуй". (Россия. 2013). (16+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    Мультипликационные фильмы (6+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "Врачи". Программа. (16+)
  • 16:50
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 19:00
    "Наука 2.0". Документальный сериал. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    Т/с "Прости меня, мама!". (Россия. 2014). (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    Х/ф "Их поменяли телами" (Австралия. 1996). (16+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 00:30
    "Наука 2.0". Документальный сериал. (16+)
  • 01:00
    Х/ф "Их поменяли телами" (Австралия. 1996). (16+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    Т/с "Прости меня, мама!". (Россия. 2014). (16+)
  • 05:00
    "Врачи". Программа. (16+)
  • 05:45
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    Мультипликационные фильмы (6+)
  • 07:30
    "Афонтово. Спорт". Программа. (12+)
  • 07:45
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 08:00
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 10:00
    Д/ф "Мир невыспавшихся людей". (16+)
  • 11:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 11:15
    "Афонтово. Спорт". Программа. (12+)
  • 11:30
    "ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОФОН". Программа. (6+)
  • 12:00
    "Полста". Юбилейный вечер Валерия и Константина Меладзе. (16+)
  • 14:00
    Д/ф "Фортуна. Ловушка для счастливчиков". (16+)
  • 15:00
    Х/ф "Путешествие к Рождественской звезде". (Норвегия. 2013). (6+)
  • 17:00
    Х/ф "Фантоцци". (Италия. 1975). (12+)
  • 19:00
    Т/с "Пыльная работа". (Россия. 2011). (16+)
  • 20:00
    Т/с "Пыльная работа". (Россия. 2011). (16+)
  • 21:00
    Т/с "Пыльная работа". (Россия. 2011). (16+)
  • 22:00
    Т/с "Пыльная работа". (Россия. 2011). (16+)
  • 23:00
    Х/ф "Прошлой ночью в Нью-Йорке". (США, Франция. 2009). (16+)
  • 01:00
    Д/ф "Мир невыспавшихся людей". (16+)
  • 02:00
    Т/с "Пыльная работа". (Россия. 2011). (16+)
  • 03:00
    Т/с "Пыльная работа". (Россия. 2011). (16+)
  • 04:00
    Т/с "Пыльная работа". (Россия. 2011). (16+)
  • 05:00
    Т/с "Пыльная работа". (Россия. 2011). (16+)
  • 06:00
    "ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОФОН". Программа. (6+)
  • 06:30
    Мультипликационные фильмы (6+)
  • 07:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 07:45
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 08:00
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Дайджест. (16+)
  • 11:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 11:30
    "ВКУСНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ". Программа. (12+)
  • 12:00
    Х/ф "Путешествие к Рождественской звезде". (Норвегия. 2013). (6+)
  • 14:00
    Х/ф "Фантоцци". (Италия. 1975). (12+)
  • 16:00
    Д/ф "Битва за соль. Всемирная история". (16+)
  • 17:00
    Т/с "Метель". (Россия. 2010). (16+)
  • 18:00
    Т/с "Метель". (Россия. 2010). (16+)
  • 19:00
    Т/с "Метель". (Россия. 2010). (16+)
  • 20:00
    Т/с "Метель". (Россия. 2010). (16+)
  • 21:00
    "МЕСТО ВСТРЕЧИ на Афонтово". Дискуссионная площадка. (16+)
  • 22:00
    Т/с "Исчезновение на берегу озера". (Дания. 2015). (16+)
  • 00:00
    Х/ф "Анжелика, маркиза ангелов". (Франция. 2013). (16+)
  • 02:00
    Т/с "Метель". (Россия. 2010). (16+)
  • 03:00
    Т/с "Метель". (Россия. 2010). (16+)
  • 04:00
    Т/с "Метель". (Россия. 2010). (16+)
  • 05:00
    Т/с "Метель". (Россия. 2010). (16+)
  • 06:00
    "ВКУСНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ". Программа. (12+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 09:15
    Т/с "Любовь и прочие глупости". (Россия. 2010). (16+)
  • 10:10
    Т/с "Поцелуй". (Россия. 2013). (16+)
  • 11:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 11:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 12:00
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Любовь и прочие глупости". (Россия. 2010). (16+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Поцелуй". (Россия. 2013). (16+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    Мультипликационные фильмы (6+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "МЕСТО ВСТРЕЧИ на Афонтово". Дискуссионная площадка. (16+)
  • 16:50
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 19:00
    "Наука 2.0". Документальный сериал. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    Т/с "Прости меня, мама!". (Россия. 2014). (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    "ИНТЕРВЬЮ". Программа. (16+)
  • 21:45
    Х/ф "Полный контакт" (Россия. 2011). (16+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "ИНТЕРВЬЮ". Программа. (16+)
  • 00:15
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 00:30
    "Наука 2.0". Документальный сериал. (16+)
  • 01:00
    Х/ф "Полный контакт" (Россия. 2011). (16+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "Афонтово. Спорт". Программа. (12+)
  • 03:45
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    Т/с "Прости меня, мама!". (Россия. 2014). (16+)
  • 05:00
    "Врачи". Программа. (16+)
  • 05:45
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 09:10
    "ТЫЧЁПОВАР". Кулинарная программа. (16+)
  • 09:15
    Т/с "Любовь и прочие глупости". (Россия. 2010). (16+)
  • 10:10
    Т/с "Поцелуй". (Россия. 2013). (16+)
  • 11:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 11:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 12:00
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Любовь и прочие глупости". (Россия. 2010). (16+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Поцелуй". (Россия. 2013). (16+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    Мультипликационные фильмы (6+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "Врачи". Программа. (16+)
  • 16:50
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 19:00
    "Наука 2.0". Документальный сериал. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    Т/с "Прости меня, мама!". (Россия. 2014). (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    "Афонтово. Спорт". Программа. (12+)
  • 21:45
    Х/ф "Земля людей" (Россия. 2010). (16+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "Афонтово. Спорт". Программа. (12+)
  • 00:15
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 00:30
    "Наука 2.0". Документальный сериал. (16+)
  • 01:00
    Х/ф "Земля людей" (Россия. 2010). (16+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "Афонтово. Спорт". Программа. (12+)
  • 03:45
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    Т/с "Прости меня, мама!". (Россия. 2014). (16+)
  • 05:00
    "Врачи". Программа. (16+)
  • 05:45
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    "Афонтово. Спорт". Программа. (12+)
  • 09:15
    Т/с "Любовь и прочие глупости". (Россия. 2010). (16+)
  • 10:10
    Т/с "Поцелуй". (Россия. 2013). (16+)
  • 11:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 11:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 12:00
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Любовь и прочие глупости". (Россия. 2010). (16+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Поцелуй. Новая история". (Россия. 2013). (16+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    Мультипликационные фильмы (6+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "Врачи". Программа. (16+)
  • 16:50
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 19:00
    "Наука 2.0". Документальный сериал. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    Т/с "Прости меня, мама!". (Россия. 2014). (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 21:45
    Х/ф "Вареники с вишней" (Россия. 2008). (16+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 00:30
    "Наука 2.0". Документальный сериал. (16+)
  • 01:00
    Х/ф "Вареники с вишней" (Россия. 2008). (16+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    Т/с "Прости меня, мама!". (Россия. 2014). (16+)
  • 05:00
    "Врачи". Программа. (16+)
  • 05:45
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 09:15
    Т/с "Любовь и прочие глупости". (Россия. 2010). (16+)
  • 10:10
    Т/с "Поцелуй. Новая история". (Россия. 2013). (16+)
  • 11:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 11:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 12:00
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Любовь и прочие глупости". (Россия. 2010). (16+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Поцелуй. Новая история". (Россия. 2013). (16+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    Мультипликационные фильмы (6+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "Врачи". Программа. (16+)
  • 16:50
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 19:00
    "Наука 2.0". Документальный сериал. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    Т/с "Прости меня, мама!". (Россия. 2014). (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    Х/ф "Любовь.ru" (Россия. 2008). (16+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 00:30
    "Наука 2.0". Документальный сериал. (16+)
  • 01:00
    Х/ф "Любовь.ru" (Россия. 2008). (16+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    Т/с "Прости меня, мама!". (Россия. 2014). (16+)
  • 05:00
    "Врачи". Программа. (16+)
  • 05:45
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 09:10
    Т/с "Любовь и прочие глупости". (Россия. 2010). (16+)
  • 10:05
    Т/с "Поцелуй. Новая история". (Россия. 2013). (16+)
  • 11:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 11:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 12:00
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Любовь и прочие глупости". (Россия. 2010). (16+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Поцелуй. Новая история". (Россия. 2013). (16+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    Мультипликационные фильмы (6+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "Врачи". Программа. (16+)
  • 16:50
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 19:00
    "Наука 2.0". Документальный сериал. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    Т/с "Прости меня, мама!". (Россия. 2014). (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    Х/ф "Золушка `80" (Италия, Франция. 1983). (16+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 00:30
    "Наука 2.0". Документальный сериал. (16+)
  • 01:00
    Х/ф "Джейн Эйр" (Великобритания. 2011). (16+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    Т/с "Прости меня, мама!". (Россия. 2014). (16+)
  • 05:00
    "Врачи". Программа. (16+)
  • 05:45
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Прямой эфир. (16+)
  • 09:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 09:10
    Т/с "Любовь и прочие глупости". (Россия. 2010). (16+)
  • 10:05
    Т/с "Поцелуй. Новая история". (Россия. 2013). (16+)
  • 11:00
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 11:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 12:00
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 13:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 13:05
    Т/с "Любовь и прочие глупости". (Россия. 2010). (16+)
  • 14:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 14:05
    Т/с "Поцелуй. Новая история". (Россия. 2013). (16+)
  • 15:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 15:20
    "ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОФОН". Программа. (6+)
  • 15:55
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 16:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 16:05
    "Врачи". Программа. (16+)
  • 16:50
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 17:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 17:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 18:00
    "ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
  • 18:05
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 19:00
    "Наука 2.0". Документальный сериал. (16+)
  • 19:25
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 19:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 20:05
    Т/с "Прости меня, мама!". (Россия. 2014). (16+)
  • 21:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". Прямой эфир. (16+)
  • 21:30
    Х/ф "Золушка `80" (Италия, Франция. 1983). (16+)
  • 23:30
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 00:00
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 00:30
    "Наука 2.0". Документальный сериал. (16+)
  • 01:00
    "Полярный приз". Документальный фильм. (16+)
  • 03:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 03:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 04:00
    Т/с "Прости меня, мама!". (Россия. 2014). (16+)
  • 05:00
    "Врачи". Программа. (16+)
  • 05:45
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 06:00
    НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
  • 06:30
    Мультипликационные фильмы (6+)
  • 07:30
    "КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
  • 07:45
    ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
  • 08:00
    "УТРЕННИЙ КОФЕ с Афонтово". Дайджест. (16+)
  • 10:00
    Т/с "Поцелуй. Новая история". (Россия. 2013). (16+)
  • 11:00
    "ВКУСНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ". Программа. (12+)
  • 11:30
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 12:15
    Т/с "Была любовь". (Россия. 2010). (16+)
  • 13:05
    Х/ф "Золушка `80" (Италия, Франция. 1983). (16+)
  • 17:00
    Мультипликационные фильмы (6+)
  • 18:00
    Т/с "Трава под снегом". (Россия. 2010). (16+)
  • 19:00
    Т/с "Трава под снегом". (Россия. 2010). (16+)
  • 20:00
    Т/с "Трава под снегом". (Россия. 2010). (16+)
  • 21:00
    Т/с "Трава под снегом". (Россия. 2010). (16+)
  • 22:00
    Х/ф "Вьюга". (Россия. 2013). (16+)
  • 00:00
    "Джентельмены удачи. 40 лет спустя". Документальный фильм". (16+)
  • 01:00
    "Обреченные на "Оскар". Документальный фильм". (16+)
  • 02:00
    Т/с "Трава под снегом". (Россия. 2010). (16+)
  • 03:00
    Т/с "Трава под снегом". (Россия. 2010). (16+)
  • 04:00
    Т/с "Трава под снегом". (Россия. 2010). (16+)
  • 05:00
    Т/с "Трава под снегом". (Россия. 2010). (16+)
  • К сожалению на данный день телепрограмма не составлена!