Программа передач (16 Января - 22 Января)

06:00
"ВКУСНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ". Программа. (12+)
06:00
"ВКУСНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ". Программа. (12+)
06:30
"УТРЕННИЙ КОФЕ". Прямой эфир. (16+)
06:30
"УТРЕННИЙ КОФЕ". Прямой эфир. (16+)
09:00
ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
09:00
ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
09:30
"ИНТЕРВЬЮ". Программа. (16+)
09:30
"ИНТЕРВЬЮ". Программа. (16+)
10:00
"Доктор И". Программа. (16+)
10:00
"Доктор И". Программа. (16+)
10:30
"Союз нерушимый". Документальный сериал. (12+)
10:30
"Союз нерушимый". Документальный сериал. (12+)
10:55
ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
10:55
ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
11:00
Х/ф "Ненормальная". (Россия. 2005). (12+)
11:00
Х/ф "Ненормальная". (Россия. 2005). (12+)
12:45
"КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
12:45
"КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
13:00
"ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
13:00
"ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
13:05
"Их Италия". Документальный сериал. (12+)
13:05
"Их Италия". Документальный сериал. (12+)
14:00
"ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
14:00
"ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
14:05
Т/с "Талисман любви". (Россия. 2005). (16+)
14:05
Т/с "Талисман любви". (Россия. 2005). (16+)
15:00
НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
15:00
НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
15:20
Т/с "Моя прекрасная няня". (16+)
15:20
Т/с "Моя прекрасная няня". (16+)
15:50
"Маша и Медведь". Мультипликационный сериал (6+)
15:50
"Маша и Медведь". Мультипликационный сериал (6+)
16:00
"ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
16:00
"ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
16:04
"Доктор И". Программа. (16+)
16:04
"Доктор И". Программа. (16+)
16:35
"Союз нерушимый". Документальный сериал. (12+)
16:35
"Союз нерушимый". Документальный сериал. (12+)
16:55
ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
16:55
ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
17:00
"ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
17:00
"ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
17:04
Т/с "КГБ в смокинге". (Россия. 2005). (16+)
17:04
Т/с "КГБ в смокинге". (Россия. 2005). (16+)
18:00
"ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
18:00
"ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
18:05
Т/с "Серафима Прекрасная". (Россия. 2010). (16+)
18:05
Т/с "Серафима Прекрасная". (Россия. 2010). (16+)
19:00
"ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
19:00
"ЭКСПРЕСС-НОВОСТИ" (16+)
19:05
"ВЕРСИЯ". Программа. (16+)
19:05
"ВЕРСИЯ". Программа. (16+)
19:25
ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
19:25
ТЕТЯ ТАНЯ И "ГОЛОВА САДОВАЯ". (12+)
19:30
НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
19:30
НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
20:04
Д/с "Среда обитания". (16+)
20:04
Д/с "Среда обитания". (16+)
21:00
НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
21:00
НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
21:30
"СТО ПУДОВ". (16+)
21:30
"СТО ПУДОВ". (16+)
21:45
Х/ф "Я не знаю, как она делает это". (США. 2011). (16+)
21:45
Х/ф "Я не знаю, как она делает это". (США. 2011). (16+)
23:30
НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
23:30
НОВОСТИ "АФОНТОВО". (16+)
00:00
"СТО ПУДОВ". (16+)
00:00
"СТО ПУДОВ". (16+)
00:15
"КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
00:15
"КАК ЭТО УСТРОЕНО" с Александром Прудниковым. (16+)
00:30
"Шестое чувство". Программа. (16+)
00:30
"Шестое чувство". Программа. (16+)
01:00
Т/с "Талисман любви". (Россия. 2005). (16+)
01:00
Т/с "Талисман любви". (Россия. 2005). (16+)
02:00
Х/ф "Я не знаю, как она делает это". (США. 2011). (16+)
02:00
Х/ф "Я не знаю, как она делает это". (США. 2011). (16+)
04:00
"ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОФОН". Программа. (6+)
04:00
"ВОЛШЕБНЫЙ МИКРОФОН". Программа. (6+)
05:00
"Экспедиция Алексея Багаева". Документальный сериал. (12+)
05:00
"Экспедиция Алексея Багаева". Документальный сериал. (12+)
05:50
"Маша и Медведь". Мультипликационный сериал (6+)
05:50
"Маша и Медведь". Мультипликационный сериал (6+)