Жителей дома по улице Судостроительной заставляют отказаться от подъездного интерьера

Автор: 578
Дата: 22 Ноября, 20:47

35 лет жители дома по улице Судостроительной обустраивали свой подъезд. Поставили тумбочки с цветами и книгами, на лестницу постелили ковры, а теперь все это необходимо выбросить. Оказалось, что это серьезное нарушение правил безопасности.  Антон Шевчук с подробностями.​

Комментарии (6)

32x32-nofoto
Аноним
23 нояб., 13:46
Поддерживаю жильцов этого дома. Люди хотят жить по человечески , такие инициативы нужно всячески поддерживать. Очень удивлены и возмущены позицией работника МЧС.
Ответить
32x32-nofoto
Аноним
23 нояб., 20:21
11
Ответить
32x32-nofoto
Аноним
23 нояб., 23:43
Абсолютно не согласен с Вами. Ужасный лифт (гроб) и для чего плакаты на этаже? Я считаю, что все хотелки в квартире должны быть, но не в общем подъезде.
Ответить
32x32-nofoto
Аноним
24 нояб., 11:41
Действительно по пожарным нормам это запрещено, т.к. захламление путей эвакуации, да и вообще ужасно все это выглядит, эти цветочки бумажные и рекламные плакаты. Пусть эта бабушка у себя дома такой колхоз разводит...
Ответить
32x32-nofoto
Аноним
24 нояб., 12:46
Я тоже была в этом подъезде и лифт реально гроб напоминает... Я считаю нет ничего красивого в том, что люди выставляют старую мебель в подъезд и копят на ней пыль на пару с цветами Намного лучше выглядит аккуратно покрашеный и ЧИСТЫЙ подъезд
Ответить
32x32-nofoto
Аноним
28 нояб., 12:06
Жил в этом подъезде. Спасибо за уютную атмосферу тете Вале. Сильно отличается от 90 % безликих красноярских подъездов. Думаю, мэрия должна поддержать общественную активистку.
Ответить
32x32-nofoto
Аноним
11 дек., 15:48
У бабушки в одном месте детство заиграло... Такой бардак только на ее этаже, что-то остальные жители подъезда не хотят таким образом украшать свои лестничные площадки:)))
Ответить
32x32-nofoto
Аноним
01 дек., 15:01
Бабке делать нечего ваще кроме как подъезд захламлять. У меня вот соседи бухарики тож вытащили уголок от дивана на площадку и че в этом хорошего? Бомжей только привлекать. И зачем на весь экран этот логотип афонтовский пихать такой навязчивый? Мда ваще
Ответить
32x32-nofoto
Аноним
09 янв., 19:41
Сняли и забыли... Какой итог? Бабок в дурдом не определили?
Ответить